Искусственный голос и синтез речи - 语音合成
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


语音合成技术和文本语音转换 - Synthetic voice and Text to Speech technology - Синтетический голос и технологии преобразования текста в речь
 
TTS книги  Проверялка  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  RSS  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Подпись не отображается

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщениеПодпись не отображается
evmir_troll-hunter
Admin
evmir_troll-hunter


Сообщений : 616
Репутация : 208

Подпись не отображается WAAACH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==
 evmir_troll-hunter :: Пт Апр 26 2013, 23:16
Подпись не отображается FT09PX19cfHx+Pj4wAAAAAAAAAAACH+OjxDT1BZPkNvcHlyaWdodCAyMDA0IFRoZSBwaHBCQiBHcm91cCwgQWxsIFJpZ2h0cyBSZXNlcnZlZC4AIfkEAQAADQAsAAAAAAsACQAABCmwNUCpvDNoi4EWVUcQCEIAnaAKDHoBSnIchisBSaEP9mQMgwWvUwk1IgA7Пт Апр 26 2013, 23:16

Вопрос; почему в постах не отображается моя подпись? В настройках "Подпись" на предпросмотрах она видна, а под сооб. нет!
Если на форуме запрещены подписи, то зачем в Настройках присутствует опция "Всегда использовать подпись"?
Я просто сделал небольшой юзерпик, и вставил ссылку внутри тегов [img][/img].

У меня Фаерфокс, на других форумах подписи работают. Что я сделал не так?


Вернуться к началу Перейти вниз
bot
Гость


Сообщений : 317
Репутация : 12

Подпись не отображается WAAACH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==
 bot :: Сб Апр 27 2013, 00:28
Подпись не отображается FT09PX19cfHx+Pj4wAAAAAAAAAAACH+OjxDT1BZPkNvcHlyaWdodCAyMDA0IFRoZSBwaHBCQiBHcm91cCwgQWxsIFJpZ2h0cyBSZXNlcnZlZC4AIfkEAQAADQAsAAAAAAsACQAABCmwNUCpvDNoi4EWVUcQCEIAnaAKDHoBSnIchisBSaEP9mQMgwWvUwk1IgA7Сб Апр 27 2013, 00:28

На этом форуме подпись была отключена всегда, так было задумано для уменьшения лишней информации на странице топиков и экономии трафика пользователей.

Вернуться к началу Перейти вниз
evmir_troll-hunter
Admin
evmir_troll-hunter


Сообщений : 616
Репутация : 208

Подпись не отображается WAAACH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==
 evmir_troll-hunter :: Пн Апр 29 2013, 02:43
Подпись не отображается FT09PX19cfHx+Pj4wAAAAAAAAAAACH+OjxDT1BZPkNvcHlyaWdodCAyMDA0IFRoZSBwaHBCQiBHcm91cCwgQWxsIFJpZ2h0cyBSZXNlcnZlZC4AIfkEAQAADQAsAAAAAAsACQAABCmwNUCpvDNoi4EWVUcQCEIAnaAKDHoBSnIchisBSaEP9mQMgwWvUwk1IgA7Пн Апр 29 2013, 02:43

bot пишет:
На этом форуме подпись была отключена всегда
Экономия трафика разумная мера, но тогда наверное стоит в Настройках убрать опцию "Всегда использовать подпись", чтобы не дразнить гусей?Wink

Вернуться к началу Перейти вниз

Подпись не отображается

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Подпись не отображается
Страница 1 из 1Страница 1 из 1
      Форма быстрого ответа        Форма быстрого ответа  
Этот сайт не предоставляет электронные версии программного обеспечения и полнотекстовых электронных изданий, а занимается лишь
подборкой и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями.

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения