Искусственный голос и синтез речи - 语音合成
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


语音合成技术和文本语音转换 - Synthetic voice and Text to Speech technology - Синтетический голос и технологии преобразования текста в речь
 
TTS книги  Проверялка  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  RSS  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Система личный сообщений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщениеСистема личный сообщений
bot
Гость


Сообщений : 317
Репутация : 12

Система личный сообщений WAAACH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==
 bot :: Вт Апр 13 2010, 21:15
Система личный сообщений FT09PX19cfHx+Pj4wAAAAAAAAAAACH+OjxDT1BZPkNvcHlyaWdodCAyMDA0IFRoZSBwaHBCQiBHcm91cCwgQWxsIFJpZ2h0cyBSZXNlcnZlZC4AIfkEAQAADQAsAAAAAAsACQAABCmwNUCpvDNoi4EWVUcQCEIAnaAKDHoBSnIchisBSaEP9mQMgwWvUwk1IgA7Вт Апр 13 2010, 21:15

Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность посылать другому пользователю личное сообщение через форум или же сообщение на электронную почту через форму если пользователь которому будет послано сообщение включил такую возможность в настройках своего профиля:

Система личный сообщений 1Crgw9q
При использовании сообщений пользователь имеет в своем распоряжении четыре папки:

  • входящие (где хранятся получаемые им сообщения);
  • отправленные (где хранятся отправленные и прочитанные адресатом сообщения);
  • исходящие (где хранятся отправленные но еще не прочитанные адресатом сообщения);
  • сохраненные (сообщения которые будут сохранены при переполнении остальных папок);
Максимальное к-во сообщений в каждой папке ограничено настройками форума и составляет 50 сообщений на каждую папку. Индикация заполненности папки отображена вверху справа от названия папки:

Система личный сообщений C5xY7fp
При переполнении папки более ранние сообщения будут автоматически удалены. Для того чтобы сохранить нужные вам сообщения необходимо нажать на кнопку "сохранить сообщение" расположенную внизу каждого сообщения:

Система личный сообщений YzNCTZV
после чего сообщение будет скопировано и находится в папке "Сохраненные".

При отправке вами нового сообщения оно сперва копируется в папку "Исходящие" и только после прочтения его адресатом будет скопировано в папку "Отправленные". Если вы удалите или внесете правки в написанное вами сообщение находящееся в папке "Исходящие" то адресат либо сообщение не получит, в случае удаления, либо получит сразу исправленное письмо. Если же письма в папке "Исходящие" уже нет значит адресат получил и уже его прочел.

При удалении письма любым из участников переписки, это же сообщение автоматически будет удалено и у второго участника переписки если оно не находится в папке "Сохраненные".

Вся система личных сообщений строго конфиденциальна. Доступа к вашим папкам с сообщениями нет ни у модераторов ни у администраторов, поэтому ни скопировать ни восстановить, в случае случайного удаления вами вашего сообщения, не получится. Будьте внимательны, каждый раз удалять сообщения нет необходимости, папки очищаются автоматически по мере их заполнения.

Вернуться к началу Перейти вниз

Система личный сообщений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Система личный сообщений
Страница 1 из 1Страница 1 из 1
      Форма быстрого ответа        Форма быстрого ответа  
Этот сайт не предоставляет электронные версии программного обеспечения и полнотекстовых электронных изданий, а занимается лишь
подборкой и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями.

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения